Реклама аудиокниг от Virgin Megastores: глазам тоже нужен отдых!

Всем известно, что даже если ты не являешься любителем целыми днями просиживать за компьютером, не юбишь играешь в видеоигры или просто пялиться в телевизор, а всего лишь тихо-мирно читаешь учебники, газеты, а возможно, занимаешься рабочими документами, то к концу дня глаза все равно устанут! А кроме этого, ведь и просто хочется дома немного почитать, но глазам, наоборот, дома нужен отдых. Вот обыгрывая эту тему, международная сеть музыкальных магазинов Virgin Megastores и создада креативную рекламную кампанию в поддержку своих аудиокниг.

В итоге, по заказу Virgin Megastores, дубайские криэйторы из одного рекламного агентства JWT придумали и выпустили несколько рекламных постеров, которые наглядно демонстрируют ту пользу, которую смогут принести аудиокниги как людям, так и их уставшим глазам. Пока книга будет «читаться», то глаза вполне могут отдохнуть, в то время, как руки займутся полезным делом. Например, готовкой или уборкой, а возможно, рукоделием или творчеством. В то же время можно найти время для спорта или для красоты.

Вполне вероятно, что аудиокниги не смогут заменить книголюбам все тех ощущений, которые возникают в то время, как начинаешь листать новую книгу, которая еще пахнет типографской краской, а пальцам невозможно будет почувствовать всю ту гладкость бумажных страниц и фактурность обложки. Нереаьно будет и воспользоваться необычными закладками, которые сами по себе могут являться произведениями искусства. То есть, как ни крути, но в компании Virgin Megastores правы, глазам тоже нужен отдых. И именно об этом их новая креативная реклама.