Постер под акриловым стеклом

Постер под акриловым стеклом – это просто подарок для поклонников инноваций и высоких технологий. Такой постер создается по индивидуальным цифровым снимкам и представляет собой многослойный, но очень тонкий плакат – фотографию экспонируют на фотобумаге, с нанесенной на нее тончайшей пленкой. Именно этой пленкой изображение клеится к акриловому стеклу (его тыльной стороне) или ламинируется акрилом, как угодно.

Акрил придает изображению ощущение перспективы и глубины, особый блеск и гладкость. Результат – картина, портрет или же собственное произведение с прекрасным эффектом.

Плюсы постера под акриловым стеклом:

обеспечение цветопередачи по максимуму;

создание глубины изображения;

большой выбор шаблонов для дизайна;

толщина изображения – от 5 до 10 миллиметров.

Постер под акрилом очень легок и не требует дополнительного оформления, достаточно прочный и не прихотлив в уходе (не боится влаги), безопасный. Кроме того, постеры с акриловым стеклом вписываются в любой интерьер, делая его уютным и, в то же время, стильным. Сопротивляемость акрила удару в пять раз выше, чем у обычного стекла.

Акриловое стекло может иметь матированную поверхность или прозрачную. Лучшим считается литой декоративный акрил, он имеет хорошие светорассеивающие характеристики и приятную матовость, хотя стоит дороже.

Самый распространенные размеры постеров под акриловым стеклом: 20х30 или 30х45 сантиметров из акрила толщиной 5 миллиметров, большой формат – 40х60, 50х75 сантиметров из акрила толщиной 10 миллиметров.